Casquillo bronce BNZ16-20-25
Referencia : BNZ16-20-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-20-25 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas DIN - AS013 GEN
RÓTULAS DIN AS013
Casquillo bronce - BNZ16-20-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-20-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    19  G
Descripción