Casquillo bronce BNZ16-18-30
Referencia : BNZ16-18-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-18-30 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ16-18-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-18-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción