Casquillo bronce BNZ16-18-12
Referencia : BNZ16-18-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-18-12 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-18-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-18-20
Junta SPI - OA-16X22.75X4.20-NBR GEN
JUNTA SPI OA-16X22.75X4.20-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    5  G
Descripción