Casquillo bronce BNZ16-18-10
Referencia : BNZ16-18-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-18-10 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-14-10
Rodamiento de bolas - MR18307-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS MR18307-LLB-ENDURO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción