Casquillo bronce BNZ15-22-20
Referencia : BNZ15-22-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-22-20 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BMG15-22-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG15-22-30
CASQUILLO BRONCE BMG15-22-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    28  G
Descripción