Casquillo bronce BNZ15-21-30
Referencia : BNZ15-21-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-21-30 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Casquillo bronce - AF152125 GEN
CASQUILLO BRONCE AF152125
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    34  G
Descripción