Casquillo bronce BNZ15-20-12
Referencia : BNZ15-20-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-20-12 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  41 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ15-20-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-20-15
Buje de agujas - HK2512-SKF SKF
BUJE DE AGUJAS HK2512-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción