Casquillo bronce BNZ15-18-20
Referencia : BNZ15-18-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-18-20 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ15-18-27 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-18-27
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
Descripción