Casquillo bronce BNZ14-20-16
Referencia : BNZ14-20-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ14-20-16 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ14-20-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-20-15
Junta SPI - CD-14X20X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X20X3-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    19  G
Descripción