Casquillo bronce BNZ14-18-15
Referencia : BNZ14-18-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ14-18-15 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ14-18-14 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-18-14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción