Casquillo bronce BNZ14-18-12
Referencia : BNZ14-18-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ14-18-12 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51101-SKF SKF
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51101-SKF
Arandela ondulada de compresión - WSW-CT-25.800-19.300-0.500-3 GEN
ARANDELA ONDULADA DE COMPRESIÓN WSW-CT-25.800-19.300-0.500-3
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción