Casquillo bronce BNZ12-20-16
Referencia : BNZ12-20-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-20-16 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-20-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-20-20
Rodamiento ruedecilla - 6001-2RS-RW6 GEN
Impermeable
RODAMIENTO RUEDECILLA 6001-2RS-RW6
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    22  G
Descripción