Casquillo bronce BNZ12-18-25
Referencia : BNZ12-18-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-18-25 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  30 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-SKF
Casquillo bronce - BNZ22-25-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ22-25-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    25  G
Descripción