Casquillo bronce BNZ12-18-20
Referencia : BNZ12-18-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-18-20 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-18-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-18-18
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción