Casquillo bronce BNZ12-16-30
Referencia : BNZ12-16-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-16-30 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Casquillo bronce - BNZ12-16-36.50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-36.50
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    17  G
Descripción