Casquillo bronce BNZ12-16-25
Referencia : BNZ12-16-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-16-25 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-16-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    13  G
Descripción