Casquillo bronce BNZ12-16-18
Referencia : BNZ12-16-18
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-16-18 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-16-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    11  G
Descripción