Casquillo bronce BNZ12-15-18
Referencia : BNZ12-15-18
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-15-18 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ12-15-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    8  G
Descripción