Casquillo bronce BNZ12-15-13
Referencia : BNZ12-15-13
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-15-13 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UC208 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC208
Casquillo bronce - BNZ12-15-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    6  G
Descripción