Casquillo bronce BNZ10-16-32
Referencia : BNZ10-16-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-16-32 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF008-C GEN
RÓTULA TSF TSF008-C
Casquillo bronce - BNZ8-16-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-16-18
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    26  G
Descripción