Casquillo bronce BNZ10-15-12
Referencia : BNZ10-15-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-15-12 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ10-15-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-15-15
Rodamiento axial de bollas - S51102-INOX GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS S51102-INOX
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    8  G
Descripción