Casquillo bronce BNZ10-14-18
Referencia : BNZ10-14-18
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-14-18 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61900-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61900-2RS
Casquillo bronce - BNZ10-13-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-13-10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción