Casquillo bronce BNZ10-14-15
Referencia : BNZ10-14-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-14-15 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - PB16-IKO IKO
RÓTULA GE PB16-IKO
Casquillo bronce - BNZ12-18-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-18-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    8  G
Descripción