Casquillo bronce BNZ10-14-12
Referencia : BNZ10-14-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-14-12 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ10-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-14-10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    6  G
Descripción