Casquillo bronce BNZ10-13-25
Referencia : BNZ10-13-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-13-25 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 13 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-14-18-1-4 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-14-18-1-4
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    10  G
Descripción