Casquillo bronce BNZ10-13-18
Referencia : BNZ10-13-18
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-13-18 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 13 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30206-J2-Q-SKF
Casquillo bronce con collarín - AL101316 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AL101316
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    7  G
Descripción