Casquillo bronce BNZ10-13-15
Referencia : BNZ10-13-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-13-15 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 13 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-15-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    6  G
Descripción