Casquillo bronce BNZ10-12-4
Referencia : BNZ10-12-4
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-12-4 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 4 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2RSH-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-12-15-2-6 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-12-15-2-6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción