Casquillo bronce BMS90-10-80
Referencia : BMS90-10-80
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS90-10-80 Genérico tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 80 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción