Casquillo bronce BMS75-85-70
Referencia : BMS75-85-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS75-85-70 Genérico tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 85 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BMS75-85-100 GEN
CASQUILLO BRONCE BMS75-85-100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    543  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción