Casquillo bronce BMG9-12-14
Referencia : BMG9-12-14
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG9-12-14 Genérico tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 14 mm. Está hecho de .
  41 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - AF091210 GEN
CASQUILLO BRONCE AF091210
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción