Casquillo bronce BMG63-70-40
Referencia : BMG63-70-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG63-70-40 Genérico tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 70 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - US206-G2-SNR SNR
ACCESORIO DE COJINETE US206-G2-SNR
Casquillo bronce - AF637050 GEN
CASQUILLO BRONCE AF637050
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    190  G
Descripción