Casquillo bronce BMG60-72-70
Referencia : BMG60-72-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG60-72-70 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Casquillo bronce - AF607270 GEN
CASQUILLO BRONCE AF607270
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • PESO
    540  G
Descripción