Casquillo bronce BMG48-58-50
Referencia : AM485850
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG48-58-50 Genérico tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 58 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Junta X-RING - XR-69.22X5.33-NBR70-QR4335N38 GEN
JUNTA X-RING XR-69.22X5.33-NBR70-QR4335N38
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    300  G
Descripción