Casquillo bronce BMG45-55-35
Referencia : BMG45-55-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG45-55-35 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ40-50-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-50-40
Rodamiento de bolas - 6006-DDU-C3-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-DDU-C3-NSK
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    170  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción