Casquillo bronce BMG32-38-20
Referencia : BMG32-38-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG32-38-20 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - CS141199 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS CS141199
Casquillo bronce - AM323825 GEN
CASQUILLO BRONCE AM323825
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    41  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción