Casquillo bronce BMG25-30-20
Referencia : BMG25-30-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG25-30-20 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AM253030 GEN
CASQUILLO BRONCE AM253030
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción