Casquillo bronce BMG22-28-30
Referencia : BMG22-28-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG22-28-30 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AM222820 GEN
CASQUILLO BRONCE AM222820
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    44  G
Descripción