Casquillo bronce BMG16-22-30
Referencia : BMG16-22-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG16-22-30 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BMG16-22-12 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG16-22-12
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción