Casquillo bronce BMG14-20-30
Referencia : BMG14-20-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG14-20-30 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ14-20-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-20-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    32  G
Descripción