Casquillo bronce BMG10-16-8
Referencia : BMG10-16-8
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG10-16-8 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 8 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 7200-B-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 7200-B-2RS
Casquillo bronce - AF101410 GEN
CASQUILLO BRONCE AF101410
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción