Casquillo bronce BMG10-15-25
Referencia : BMG10-15-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG10-15-25 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK1528 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK1528
Casquillo bronce - AF151932 GEN
CASQUILLO BRONCE AF151932
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción