Casquillo bronce BMG07-10-05
Referencia : BMG07-10-05
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG07-10-05 Genérico tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 5 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 627-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 627-SKF
Casquillo bronce - BNZ8-10-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-10-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción