Casquillo bronce BMF40-50-25
Referencia : BMF40-50-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF40-50-25 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
Casquillo PAP - PAP3540-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3540-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción