Casquillo bronce BMF36-45-22
Referencia : BMF36-45-22
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF36-45-22 Genérico tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AF364545 GEN
CASQUILLO BRONCE AF364545
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    78  G
Descripción