Casquillo bronce BMF32-40-50
Referencia : BMF32-40-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF32-40-50 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AF324032 GEN
CASQUILLO BRONCE AF324032
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    152  G
Descripción