Casquillo bronce BMF28-32-45
Referencia : BMF28-32-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF28-32-45 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ28-32-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ28-32-30
Junta SPI - OAS-20X30X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    53  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción