Casquillo bronce BMF22-27-28
Referencia : BMF22-27-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF22-27-28 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 27 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio PM - PM4028-10 GEN
ANTIVIBRATORIO PM PM4028-10
Casquillo bronce - AF222722 GEN
CASQUILLO BRONCE AF222722
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    36  G
Descripción