Casquillo bronce BMF20-26-25
Referencia : BMF20-26-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF20-26-25 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AF202620 GEN
CASQUILLO BRONCE AF202620
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    34  G
Descripción