Casquillo bronce BMF20-25-32
Referencia : BMF20-25-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF20-25-32 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-SKF
Casquillo bronce - BNZ28-32-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ28-32-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    36  G
Descripción